Сharmed-RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сharmed-RPG » Другие места » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Очень тихое и спокойное место.....тогда когда там нет демонов.

0

2

Прю и Энди шли по парку о чём то разговаривая. Энди держал Прю за руку. Перейдя через мост над ручьём они пошли по дороге. Вдруг Энди толкнул незнакомую девушку.

0

3

*квартира Бьянки*
Выйдя из квартиры Бьянки целенаправленно отправилась в парк - демоны редко нападают при солнечном свете, раз, и в парке с кучей детишек с бабушками, два. А в-третьих, там чудесное мороженое. Купив сразу четыре шарика кокосового, она спокойным шагом отправилась по дорожке, и увидела Прю- ту самую зачарованную. Чёрт. Не надо было идти сюда... Но, с другой, стороны, она же не будет на неё бросаться, правда?..
Тут её кавалер, отчаянно жестикулируя, рукой толкнул Бьянку, и все четыре шарика упали ей на майку, и девушка, почти не контролируя себя, со всей силы (которая у неё была немалой) дала ему сдачи", причём так, что досталось и Прю.

0

4

Отлитев метров на пять Энди и Прю врезались в дерево. -Бьянка?!-удивилась Прю. - Энди уводи от сюда людей....-Энди не говоря не слова начал уводить людей. А прю тем временеп подошла к Бьянке.- Что тебе дома не сидится? А?

0

5

Бьянка гордо вздёрнула подбородок.  Она терпеть не могла риторические вопросы, и поэтому всегда на них отвечала.
- Всё дело в том, что я так мечтала встретить тебя здесь... и твоего милого,- Бьянка с негодованием огялдела вою маечку.- Друга. Ему следовало бы быть поаккуратнее...
Она уже почти чувствовала, что в воздухе пахнет дракой, и чуть устало прикрыла глаза. Ну почему, почему,почему она враг абсолютно всем? Люди быстро уходили из парка. Интересно, что им там наплели? Что в пруду напротив фонтана поселился крокодил, кракен и ушастый эльф? Хотя про ушастых эльфов не надо, -подумала Бьянка, и незаметно потёрла шрамик.

0

6

А я та как мечтала...Бьянка. Ночка выдалась трудной? Тебе повезло, что мы разрешаем Крису видиться с тобой! Радуйся....-Прю сердилась и сильно. -Лучше уйди сейчас....

0

7

Прю ей приказывала? Невероятно. Она ведь прекрасно понимает, что превратитть её в бифштекс с кровью Бьянке ничего не стоит...  Крис... Чёрт побери, но ведь свекровью (если дело дойдёт до свадьбы) станет именно Пайпер, с которой девушка неплохо (относительно, конечно) ладила. В ладони полудемона возникла причудливо изогнутая металлическая лента, в тот же миг обдавшаяся огнём. На Прю пахнуло жаром.
-Видишь ли, раз мороженое пропало, я должна купить ещё одно, но мороженщик ушёл. Значит, подожду его здесь,- произнесла Бьянка самым злобным из всех имеющихся у неё голосов.

0

8

Как жаль.....Очень жаль.....Я конечно не указ Крису, но если очень надо могу и сделать так чтобы он с тобой не видился.-Прю начала ещё больше злиться. На неё повеяло жаром. Энергетический шар? Хм...серьёзно....

0

9

"Ты нарываешься, детка,"- раздражённо подумала она. Всякий раз, когда она сталкивалась с сёстрами, они в качестве козря использовали криса. Крис. Да. Но ведь... Ведь они... любят друг друга?..
Огненный шар чуть уменьшился в размерах, но не потерял своего жара, даже стал более обжигающим. Глаза Бьянки прищурились. Мило улыбнувшись, она швырнула файербол в дерево, соседнее с Прю...

0

10

Прю пригнулась и мигом встала.-Нарываешься...-Прю метнула Бьянку на пять метров назад, она врезалась в скомейку.

0

11

"What a f*ck!!!"- примерно так подумала Бьянка, когда её многостарадльная маечка (причём купленная за 56 долларов!) окрасилась кровью, краской и чем-то, напоминающем пиво.
Бьянка поднялась. В глазах горел неистовый огонь. В обеих ладонях появились сгустки огня с толстыми металлическими прутьями внутри, и оба шара были брошены в Прю.

0

12

Прю машинально отбросила шары в ближайшее дерево.-Силы у нас равны....Так дело не чем не закончится..

0

13

-Да неужели?- хмыкнула Бьянка и создала возле себя сразу восемь шаров. Они нетерпеливо подрагивали, и девушка не посчитала свои трудом сдерживать их- все восемь полетели в Прю, тем временем Бьянка создала ещё три шара, и запустила их в сухую траву возле девушки- и та загорелась.
- Пожалуй, я уже не хочу мороженого,- ухмыльнулась она, довольная собой.

0

14

Прю откинула 5 шаров и три пролетели мимо. Оказавшись в огненой ловушке Прю подумала.-Она хитра, я ещё хитрее.-Прю начала раздвигать языки пламени.....

0

15

Бьянка заккатила глаза. "О боже... После воскрешения она определённо стала сильнее." Возникло ещё пять шаров, которые устремились в сторону ведьмы.

0

16

Откинула два шара в Бьянку.-Тебе так со мной не справиться...-Прю раздвинула пламя и вышла из "клетки"

0

17

Увидев приближающиеся шары, Бьянка махнула рукой, и они исчезли. "Всё те же ухватки Супермена... Прю, когда же ты исправишося?.."-с усмешкой подумала Бьянка.
- Который час? Ах, уже час дня! какой кошмар, мне нужно срочно проверить почту, счастливо оставаться,- ухмыльнулась Бьянка и, швырнув два шара наудачу в Прю телепортировалась в другой конец парка.

0

18

Отойдя в сторону, шары опять пролители мимо.- Когда ты исправишься.......-Прю нашла Энди и она пошли домой.

0

19

Прищурившись, Бьянка увидела, как Прю, взяв под руку молодочго человека, пошла в сторну их дома..
Наконец, Бьянка оглядела себя. Кошмар. В таком виде в последний раз она была.. Дайте-ка вспомнить... Позавчера. Придётся покупать новую симпатичную маечку. И на этот раз на распродаже...
Подойдя к  мороженщику, она купила ещё немного лакомства и уселась на скамейку, уплетая его за обе щеки.

0

20

Дайна вошла внутрь парка.
А здесь красиво..жаль что я раньше здесь на была...
Вздохнула про себя девушка идя по одной и дорожек.Было довольно пустыно
Народу чтоли разонравилось гулять в парках..а ну да конечно всем приятнее дыашть этими выхолапами..фе
Вспомнив как она выйдя к шоссе чуть не задохнулась от нехватки чистого воздуха,Дай лишь слегка поморщилась.Сейчас она уже привыкла к этому воздуху,но не приятные ощущения остались.
Мне бы сейчас в змею...и по травке поползать...не выловят...не хочу также как и Лин..
Думая в томже направленнии девушка продолажла идти по дорожке

0

21

Мороженое закончилось, и Бьянка поднялась со скамейки, критичесаки оглядев себя. "Хм... Пора бы мне обновиться... Чёрт, если бы не магия, я бы не продержалась со своим бюджетом и недели. Хотя, если бы не магия, мне бы не пришлось так часто мнять гардероб".
С этими оптимистичными мыслями Бьянка бодрым шагом поспешила на Фишермэн Вэрф за той стильной тельняшкой, которую видела накануне. Она погрущилась в свои мечты о новых же бусах, как увидела Дайну - одну из немногих демонов, которые не желали её убить.
Офф: ты не против, что не хочешь меня убить?))

0

22

Дай мечтала о чем-то своем,о том чтобы превратиться в змею и поползти по траве.Она увлеклась своей мечтой она посмотрела на руку,назапастье почувствовался легкий холодок,на руке появился небольшой кусочек тонкой черной чешуи,заменивший кожу.
Вот черт..размечаталсь...
Прикрыв чешю ладонью,она посмотрела вокруг,заметив только Бьянку,она улыбнулась и вновь посмотрела на руку,чешуи уже не было.
Сколько там лет я уже своими способнястями управляю....последний раз отмечала 170-тый день рождения..когда это было?
Усмехнувшись своим мыслям,Дай убрала упавшую на глаза фиолетувую прядь и пошла дальше по дорожке
Ооф:Неа не против..я мирный демон...(звучит очень глупо...)

0

23

Дайна определённо не собиралась сегодня её убивать- и это звучало убедительно. Чуть приподняв уголки губ в знак приветствия, Бьянка собиралась было пройти мимо, как увидела пробившуюся на миг чешую на руке демоницы. Вздохнув, она отправилась бальше- всё же майка, порядком измазанная краской, мороженным, чуть подпалённая  и запачканная землёй выглядела неэстетично.
На краю парка расположились небольшие магазинчики, полные дешёвейших и часто ненужных вещей. Купив  в первой попавшейся витрине белую майку и переодев её в следующем магазинчике, Бьянка, довольная собой, прошествовала обратно в парк- мороженое всё-таки было жутко вкусным.

0

24

..интерсно где это она так постаралась над майкой...
Провожая Бьянку взглядом,Дай улыбнулась своим мыслям.Все также медленно идя по тропике,Дай почувствовала что стало слишком жарко,купив себе мороженое,села на одну из лавок,вдоль дорожки.Закинув ноги на ногу она закинула голову и стала смотреть на голубое небо,жмурясь от солнечнх лучей.

Отредактировано Daina (2007-05-03 20:29:51)

0

25

-Привет, девченки! -Девушка посмотрела на Бьянку -И что ты к Прюденс пристала? Она теперь обрела аж новую силу от злости! Будь осторожна. Она тебя хочет убить.

Отредактировано Пейдж (2007-05-04 21:48:19)

0

26

-Фу! Жарища! -Пошла и купила себе клубничное мороженое.

0

27

От звонкого голоса Пейдж Дай немного испугалась и резко поовернула голову.Увидев Пейдж Дайна улыбнулась.Перед глазами у неё плыли синии круги от ярких солнечных лучей,что все становилось интересными и похожим на детсткий каледоскоп,который Динара в детстве очень любила.Дай про себя усмехнулась вспоминая свое детство которое было так давно.
-Приветик...
Слегка прищурившись наконец ответила девушка Пейдж

0

28

-Ты знаешь, что Бьянка натворила?! -с угрозой спросила рыжеволосая девушка.

0

29

-Неа....
Затянула Дай,смотря на девушек все также слегка прищурившись.
-А чщто она натворила?
Слегка растягивая шипящие проговорила Дайна.Сейчас девушка меньше всего похожа на змею,больше на ленивую кошку,размореную на солнце,все теже медленые.,будто в замедленной съемке движения.Дай слегка потянулась изящно выгнув спину,и внимательно посмотрела на Пейдж ожидая ответа

0

30

-Она напустила на себя гнев старшей сестры Холливелов. И та хочет теперь ее убить! -Рыжие волосы Пейдж развивались на ветру(ава). Она была вне себя от ярости. Лицо ее залилось красным цветом. Девушка выглядела скорее как демон, чем ведьма-зачарованная.
-Она толкнула парня Прю и они поссорились. Ох! Что будет с Крисом, если Прюденс убьет Бьянку? Я не представляю! Этож надо так! Пайпер тогда ей спасибо не скажет...

Отредактировано Пейдж (2007-05-04 22:23:45)

0


Вы здесь » Сharmed-RPG » Другие места » Центральный парк