Сharmed-RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сharmed-RPG » Другие места » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

-Я пыталась ее остановить, но она только подожгла цветок. -Девушка прислонилась к дереву.

0

32

*Перенесясь в парк уидел Пейдж с девушкой*
-Пейдж...-окликнул он зачарованую.

0

33

-Да ужж...это ужже ссерьезсно....
Произнесла Дай растягивая по-змеиному буквы,внутри передумывая что делать ей.Ведь она тоже демон,хоть и на половину...а умирать даже в 170 лет ей не хотелось.
-Кажжется...ссесстры начали ссоритьсся...это не к добру...хотя для кого как...
Она усмехнулась и изящным движением руки убрала фиолетовую прядь,которая внвь упала на глаза.Потом она услышала окрик Лео,бращающегося к Пейдж
-Тебя зсовут...
Сказала Дай девушке,и откинулась на спинку скамейки.

0

34

Девушка немного сконфузилась. Потом быстро собралась и казала Дайне
-э... одну минутку. -затем она подошла к Лео и резко сказала:
-Зачем ты пришел? Я тут спокойно гуляла, отыхала от сестер, а ты... Вот зачем ты приперся? Я устала, хочу отдохнуть.

Отредактировано Пейдж (2007-05-05 20:56:31)

0

35

-Умерь свой пыл...вы с сестрами соритесь по пустякам,а ты сама знаешь что из этого выйдет!!!!!!!!!!!

0

36

Пока Пейдж и Лео чтото громко обсуждали Дайна прекрасно слышала это но в смысл не хотела входить,считая это ненужны.Девушке становилось скучно,даже очень,Бьянка молчала да Дай не у неё нечего не спрашивала.Девушка в который раз потянулась,еле сдерживая зевоту.

0

37

Мороженщик уже ушёл, и Бьянка в жутком раздражении уселась на скамеку рядом с Дайной в тот самый момент, когда возник Лео. "Вот нечистая носит же..."-недовольно подумала демоница, но мило улыбнулась, как она надеялась, будущему свёкру.
- Привет, Пейдж, привет Лео...- протянула она, и закинула ногу на ногу. В парке, несмотря на близость прудика, было очень жарко, и девушка заозиралась в поисках какого-нибудь торговца с бутылочкой ледяной воды. Поблизости таквого не оказалось, и, вздохнув, она посмотрела на спорящих о какой-то ерунде родственников.
Прю хочет её убить?.. Что ж, не она одна. По крайней мере, Бьянка надеялась, что ведьма не объединится в союз с каким-нибудь демоном, дабы отомстить. Ещё один вздох... Ну почему, чёрт возьми, она так быстро распаляется?..

0

38

Лео Уайт
-Ты слава богу не мой муж, а Пайпер!!! И ты не отец мне! Я сама могу за себя постоять!!! -Девушка развернулась и пошла прочь.

0


Вы здесь » Сharmed-RPG » Другие места » Центральный парк