Сharmed-RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сharmed-RPG » Дом Холливелов » Вход/Выход и терасса


Вход/Выход и терасса

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

.

0

2

Энди проводил Прю до дома. С пути от парка до дома они не промолвили не слова. Дойдя до двери. - Спасибо, Энди, что проводил....-Через пять минут Энди поцеловал Прю и она пошла в дом

0

3

*хотела выйти на улицу но передумала и села на стул*
-лучше здесь посижу

0

4

Прю прошла на терассу. Кинув куртку на стул она позаровалась с Пайпер.-Привет, Пайпер.

0

5

Пейдж тока пришла с дискотеки. Она протанцевала всю ночь и ужасно устала. Девушка подошла к ближайшему свободному креслу и плюхнулась в него.
-Привет, девчонки...

0

6

Привет, вижу ты хорошо погуляла. А я вот встретила Бьянку .....-с недоволством сказала та

0

7

Прю Холливел
Ну ладно. Я потопала к себе...

0

8

Давай.....-Сказала Прю.
Нет! Ну должен же быть способ её убить!-Сказала Прю и встала

0

9

Прю Холливел
Пейдж краем уха все слышала.
-Кого убить?

0

10

Бьянку! Я конечно понимаю, что она любит Криса.... но так терпеть больше нельзя. Я её убью!!!-Сказала Прю и стоящий рядом цветок загорелся

0

11

В это время Пейдж оперлась на угловой столик, на котором стоял цветок. Когда Прю его подожгла, девушка громко взвизгнула и отпрыгнула.
-АААААА!!! Мамочка!!! -В это время Пейдж исчезла и появилось нежное голубое сиянье. Через пол минуты она переместилась обратно держа в руках огнетушитель. Затем она ловко потушила огонь.

0

12

-Что случилось? Как...ОЙ! Теперь придется оттираь вазу! Ох! Как она закоптилась! А что это было?

0

13

Прю посмотрела на свои руки-Видимо это я.....-Сказала девушка.

0

14

Прю Холливел
Э... Как? У тебя третья сила? Хотя... У меня тоже их три. -Подумала.--Слушай, Прюденс, а что тебе сделала Бьянка?

0

15

Видимо да...-Сказла немного ошарашенно Прю. Вдруг она посмотрела на ту картинку, которая ей так не нравилась.-Ненавижу эту картину...-Сказала Прю и кинула огненый шар в неё.

0

16

-А! -Пейдж вскрикнула и потушила огонь -А что с Бьянкой?

0

17

Девушка посмотрела на лицо Прю и сразу поняла, что зря сказала.

Отредактировано Пейдж (2007-05-02 18:19:02)

0

18

Мы с Энди спокойно гуляли по парку. А тут он её нечаянно толкнул. А она как напала......не я так не вынесу!!!!!-сказала Прю и вся загорелась огнём.

0

19

Прю Холливел
-Ты... Ты... Становишься демоном! Немедленно прекрати! Подумай! Она ведь любит Криса. И если ты ее убьешь, то он сбежит или сделает самоубийство.
Пайпер тогда тебе спасибо не скажет...

0

20

Прю убрала огонь.-Я? Демоном? Глупости.......ты не понимаешь....Там..не самое хорошее место....-Сказала Прю.-Я знаю, что Пайпер меня убьёт.-покасилась на Пайпер.

0

21

Прю Холливел
-Ты главное не волнуйся. Сначала надо все продумать. Нам надо узнать: что с тобой происходит?

0

22

Что, что.....-Прошипела Прю.-Сила новая у меня.....не видно?

0

23

Кстати! Я хочу устроиться на работу. Ты как старшая сестра не подскажешь куда?

0

24

Прю села на стул и задумалась.-Смотря в какой сфере.

0

25

Все равно. Главное чтоб не одной!
Можно маггическую, а можно и простую...

0

26

Но лучше магическую!

0

27

Пейдж.....а как же твоя школа магии? Ты же там директор....-Вспомнила Прю

0

28

Да? Правда? Я... Я ничего не помню... И голова трещит.

0

29

И там на двери(в теме) написано Кабинет директора Пайдж
Прислонила голову к стене. Ничо не помню...

0

30

Бывает....иди и посмотри за школой.

0


Вы здесь » Сharmed-RPG » Дом Холливелов » Вход/Выход и терасса