Сharmed-RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сharmed-RPG » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя и Фамилия (ник)
2. Пол
3. Кто вы? (Демон, Хранитель, Ведьма, Человек и т.д.)
4. Возраст (20000 лет-это много... Давайте придел будет 1000 лет)
5. Биография (Не меньше 5 предложений и желательно сложных)
6. Характер (Не меньше 2 предложений)
7. Вид (Словами И Картинкой)
8. Сила (Для канона максимум 5, для неканона максимум 3)
9. Статус
10. Связь с вами. (Мыло, ася)

0

2

1. Имя и Фамилия (ник) Прю Холливел
2. Пол ж
3. Кто вы? (Демон, Хранитель, Ведьма, Человек и т.д.) Чистокровная ведьма
4. Возраст (20000 лет-это много... Давайте придел будет 1000 лет) 26 лет
5. Биография (Не меньше 5 предложений и желательно сложных) Прю, самая старшая из сестёр. Она единственная кто хорошо помнит маму и видел её смерть. Всегда старается уберечь сестёр от беды и первая рвётся в бой. После того как её воскресили из мёртвых стала очень оккуратной.
6. Характер (Не меньше 2 предложений) Вспыльчивый, но спокойных характер. Всегда сначало думает, а потом делает. Не боится ошибиться и почти всегда права. Находит выход в даже самой трудной ситуации.
7. Вид (Словами И Картинкой) Чёрные волосы. Всегда разной длины. Иногда длинные до спины, иногда короткие до плеч. Носит обычно джинсы и ковты с неочень длинным рукавом.
8. Сила - Телекинез (перемещение предметов), астральная проекция.
9. Статус "Главная Ведьма"
10. Связь с вами. (Мыло, ася) 234-597-495

Как же себя не принять?!

Отредактировано Прю Холливел (2007-04-28 10:58:01)

0

3

1. Имя и Фамилия (ник)
Бьянка
2. Пол
Ж
3. Кто вы? (Демон, Хранитель, Ведьма, Человек и т.д.)
Демон
4. Возраст (20000 лет-это много... Давайте придел будет 1000 лет)
20
5. Биография (Не меньше 5 предложений и желательно сложных)
Бьянка родилась в самой что ни на есть необыкновенной семье. Мать- член клана "Феникса", отец... Демон. Взрывное сочетание, не правда ли? С самого детства ей прививалась выносливость и безжалостность- но в душе девушки всегда жила тяга к нежности и любви. Наконец, одним прекрасным днём она смогла подпалить встреченного в самой гостиной демона- причм подпалить не феном, не портативной грелкой, а файерболом- огненным шаром с металлической проволокой внутри.
В школе она училась вполне нормально, окончила колледж, и хотела было начать работать, но тут подоспела "халтура" - она стала одной из тех, чьи имена не разглашаются, а именно демоном из Клана Феникса. Встретив Криса, Бьянка всю ту нежность, что копилась в ней долгие годы и не могла найти выхода, излила на Криса - и тот ответл ей взаимностью. Девушка помогала ему... Но с родственниками ни в прошлом, ни в будущем не ладила. И ладить не собирается.
6. Характер (Не меньше 2 предложений)
Умная, хитрая, злопамятная, остроумная, вспыльчивая, но в то же время нежная с теми, кто заслуживает этого по мнению Бьянки, заботливая с теми же.
7. Вид (Словами И Картинкой)
Смуглая девушка с тёпло-коричневыми волосами. Часто подводит глаза коричневым карандашом, из косметики больше ничем не пользуется. Предпочитает откровенные наряды, из излюбенных костюмов- кожанный комбинезон с ооооооооогромным декольте.
Хоршая фигура, физически сильная, не очень высокая. http://r.foto.radikal.ru/0704/e4/bc2c1f7f6603.jpg
8. Сила (Для канона максимум 5, для неканона максимум 3)
Как и все демоны, способна перемещаться в пространстве при помощи "мерцания", или телепортации, а также способность к пирокенезу- создаёт и управляет пламенем в форме неправильнго шара с металлической проволкой внутри. Проволка, как и понятно, не плавится, а с неприятным хлюпаньем врезается в тело жертвы. Да, я жестокая, я знаю }:->
9. Статус
One, two, three... Fire!!!
10. Связь с вами. (Мыло, ася)
386708206

Конечно Принята!!!

0

4

1. Пайпер Холивел Зачарованая
2. женский
3. Чистокровная ведьма
4. 25 лет
5. Пайпер старшая сестра. Она любит своих сестёр и пытается защитить их. Вышла замуж за Лео, родила от него Уайта. Но потом они развелись. Но вот однажды она забеременела от Лео. Родился Крис. За ним и маленькая Милинда.
6. строгий, когда ктото не согласен с моими мыслями я нервничаю.люблю добрату и люблю помогать добрым и бедным.
7. черные длинные волосы, карии глаза, нежная и красивая
8. могу замараживать и взрывать предметы
9. ~добрая ведьмачка~
10. 428-373-538
Lana-95@bk.ru

Принята

0

5

1. Имя и Фамилия (ник)
Фиби Холливел
2. Пол
Девушка...
3. Кто вы? (Демон, Хранитель, Ведьма, Человек и т.д.)
Ведьмочка,не люблю когда меня называют ведьмой...от этого быстро раздрожаюсь..
4. Возраст (20000 лет-это много... Давайте придел будет 1000 лет)
21
5. Биография (Не меньше 5 предложений и желательно сложных)
Жила в маленькгом домике с сестричками. Жила как все, кто то играл в куколки.кто то читал книжки...меня тоже интересовали книги, но не обычные...там рассказывалось о принцах. принцесах. королях королевах...Я до сех пор мечтаю попасть в тот мир волшебной сказки...тимноты, а может света... Может там я обриту покой и найду принца на белом коне...своего принца...
6. Характер (Не меньше 2 предложений)
Я Экстраверт ... У меня все экстра, друзья экстра... Мир экстра...все всегда в движении и в эллюзиях... А так же я уникальный в своем роде оптимист... На мне розовые очки!
7. Вид (Словами И Картинкой)
на голове оботок... На теле всегда есть что-то розового цвета, так как Фиб немогла жить без него...розового цвета)
8. Сила (Для канона максимум 5, для неканона максимум 3)
Летаю, вижу будущие, создаю эллюзии\
9. Статус
Ведьмочка...
10. Связь с вами. (Мыло, ася)
424826996

Принята...

0

6

1. имя - Офелия
2. пол - Ж
3. Кто ты - темная ведьма-вуду
4. Возраст - 17 лет.
5. БИо - еще маленьким ребенком попала в подземное царство. Девочку вырастили и воспитали демоны. Но в 16 лет девушка решила начать собственную жизнь, тем более к этому времени она уже знала в совершенстве магию вуду. Девушка теперь живет в небольшом домике в центре Лос-Анжелеса и теперь светлым ведьмам есть еще одна причина для беспокойства.
6. Характер - общительная, приветливая девушка. Те кто с ней общался из людей не догадываються о ее темной натуре. Хитрая и злопамятная.
7.Симпотичная девушка с большими глазами и длинными, светлыми волосами. Одеваеться как готка. Отдает предпочтение средневековой одежде. Невысокого роста, худая. Больше похожа на девочку, чем на девушку.
8.Сила - владеет огненной стихией знает магию вуду.
9.Статус  Красавица-вуду
10. связь - ЛС, мыло.

Принята, Прю

0

7

1. Имя и Фамилия (ник)
Динара Меренс(раньше)Дайна(теперь)
2. Пол
Еще не определилось)))ладно в человеческом обличии женский..а в змеином фиг знает..вроде тоже...
3. Кто вы? (Демон, Хранитель, Ведьма, Человек и т.д.)
Полу-демон,полу-ведьма
4. Возраст (20000 лет-это много... Давайте придел будет 1000 лет)
170 лет(но выглядит всегда на 17 да и в душе тоже)
5. Биография (Не меньше 5 предложений и желательно сложных)
Ну что можно сказать о Дай...Родилась без семьи,мать слишком рано залетела,да ещё и не от мужа.Скрываясь от позора она положила малютку у леса(как банально),там девочку нашла семья лесника и забрали её себе(ну тож банально).Так Дай рсла в этой семье,её там любили,ведь появилась она у них довольно поздно(Леснику-65,а его жене-55).Однажды в 12 лет,Динара(как её раньше звали) прогуливалась по лесу,но прогулка не была простой её укусила змея.Змея была какой-то странной,упав в обморок от болевого шока,динара очнувшись увидела перед собой красивую девушку.Оказывается это была та самая змея,только в человеческом обличии.Вообщем теперьь после укуса Динара тоже стала демоном как и та девушка.Линда(как звали её) забрала Динару себе и стала воспитывать в ней демона,она также рассказла что Дай(как Лин её назвала) оказывалась ведьмой,но после укуса ведьминского в ней стало лишь на половину.Вообщем так они и бродили по свету вдвоем,потом какие то браноеры убили Лин в облчии змеи(ведь вид у змеи был очень редким).Так Дай и осталась одна,побродив по свету она пришла сюда в Сан-Франциско
6. Характер (Не меньше 2 предложений)
Ну что можно сказать о Дайне.От Динары у неё много чего осталось.Она все такаяже добрая,но только теперь более осторожная.Она стала более хитрой,у неё сильно развита интуиция или как говорят змеиной чутье.С чужими и незнакомыми людьми она довльно резка и холодна,но со своими она все также Динара добрая,любящая и готовая на все ради друзей.У неё довольно острый язычок,так что если она чем то занята лучше не мешать))А вообще если она чтото натворила будет до конца вс равно бороться за себя,с виду кажется очень скльзкой дамочкой
7. Вид (Словами И Картинкой)
Хии вам в каком обличии?Ладно начнем с человеческого.
Не очень высокая,но очень изящная.Очень худая(но не костлявая,все в норме))),очень гибкая может делать такие вещи который гимнастам даже и не снились.Красивые мендалевидные глаза,темные,если испытывает сильные эмоции то на глазах появляються светлые крапинки.Красивые немного вьющиеся каштановые волосы, со светылми будто мелироваными прядями,одна-прядь у лица после укуса стала фиолетовой,не очень яркой о все же.Также у Дай аккуратное личико с точеными чертами.Когда она говорит голос довольно тихий но четкий,только вот шипящие она немного странновато растягивает))
В змеином обличии.
Гадюка что сказть.Черная и не очень длиная,единственое что её отличает от остальных это то что на лбу(если конечно у змей есть лоб)фиолетовое пятно.
8. Сила (Для канона максимум 5, для неканона максимум 3)
Ну первое это првращение в змею(по желанию и можно частично),также возможность произностить заклинания(ведьминские) и перемещение
9. Статус
.::Скользкая дрянь::.
10. Связь с вами. (Мыло, ася)
220694047

Принята, Прю...

0

8

1. Имя и Фамилия (ник) Пейдж Холливел
2. Пол ж
3. Кто вы? (Демон, Хранитель, Ведьма, Человек и т.д.)Полу ведьма полу хранитель
4. Возраст (20000 лет-это много... Давайте придел будет 1000 лет)20 лет
5. Биография (Не меньше 5 предложений и желательно сложных)Я дочь Миссис Холливел и хранителя, сестра Прю, Пайпер и Фиби. Когда я родилась, меня отдали в другую семью. Я выросла очень странной девушкой. Когда я услышала о похоронах Прюденс Холливел, то что-то подсказало мне, что я должна идти. Потом оказалось, что я ведьма- одна из Зачарованных! Потом я переехала к сестрам и с нами происходили невероятные приключения!
6. Характер (Не меньше 2 предложений)Веселая, заводная, люблю приключения, но иногда достаю сестер. Я очень люблю моду и мечтаю найти парня! Но так, как я ведьма, это плохо удается.
7. Вид (Словами И Картинкой)Прикольная! Рыжеволосая! (аватар)
8. Сила (Для канона максимум 5, для неканона максимум 3) хранителя и притяжения (если это можно так назвать)
9. Статус Ведьма Зачарованная
10. Связь с вами. (Мыло, ася) ася 470-868-582

Прюнята, Прю...

0

9

Имя-Петти Холливел
Пол-жен
Кто вы-ведьма
Возраст-35
Биография-Мать зачарованных. Дочь Пенни Холливел.Родив чётырёх девочек при этом не зная что они зачарованные...В последстивии жизнь сложилась трагично. Защищая своих детей пожертвовала своей жизнью..Через годы старейшины проявили благоразумие и вернули к жизни...
Характер-Осмотрительная...обажаю своих девочек,никогда не унываю и способна найти выход из любой ситуации.
Вид-высокая ,тёмные волосы и глаза...
Сила-замораживаю
статус-ведьма прородительница
Связь-388016871

Было бы здорово, если бы чуть поподробнее... Но так- ПРИНЯТА. (с) Bianca

0

10

1.Рамон
2.М
3.Бывший демон-оборотень, сейчас светлый маг.
4.30 лет
5.Единственный случай в истории магии, когда демон стал светлым магом. Конечно, это не вызвало одобрения совета старейшин, но Рамон все-таки заслужил их благосклонность и теперь считается полноправным светлым магом, несмотря на его демоническое прошлое.
6.Характер спокойный. Замкнутый в себе. Романтик. Не любит шумные места и предпочитает уединение. Мечтает найти девушку, которая будет полностью его понимать.
7.Атлетическое телосложение. Темные волосы. Карие глаза.Одевается во все черное.
8. Сила - оборачивается волком.
9.Статус - Бывший демон.
10.Связь - личка.

Принят, Прю...

0

11

1. Имя и Фамилия (ник) Лео Уайт
2. Пол ковралин
3. Кто вы? (Демон, Хранитель, Ведьма, Человек и т.д.) Хранитель и муж Пайпер
4. Возраст (20000 лет-это много... Давайте придел будет 1000 лет) 28 лет
5. Биография (Не меньше 5 предложений и желательно сложных) Умер на войне спасая жизни другим людям,после стал хранителем зачарованных.После смерти старейшин занял пост главного из них.Женат на Пайпер Холливел имеет 3-ое детей.
6. Характер (Не меньше 2 предложений) Добрый.
7. Вид (Словами И Картинкой)аватар
8. Сила (Для канона максимум 5, для неканона максимум 3)хранитель.
9. Статус  ~СвЯтОй~
10. Связь с вами. (Мыло, ася) надеюсь все умеют ЛС пользоваться?

Отредактировано Лео Уайт (2007-05-03 21:14:42)

0

12

1. Имя и Фамилия (ник)
Анжелика Ренье
2. Пол
Женский
3. Кто вы? (Демон, Хранитель, Ведьма, Человек и т.д.)
Вампир
4. Возраст (20000 лет-это много... Давайте придел будет 1000 лет)
198 лет
5. Биография (Не меньше 5 предложений и желательно сложных)
Баронесса Анжелика де Ренье родилась в Париже, около двух веков назад. Благодаря тугому кошельку папочки с детства не знала ни чем отказа, поэтому выросла девушка соответственно редкостной эгоисткой, стервой и дрянью, а когда родитель отправился в лучший мир, дочурка получив полную свободу действий и кучу денег, пустилась во все тяжкие. В родовом поместье де Ренье неделя не проходила без шумной пьянки, заканчивающейся, как правило, оргией: все это мило называлось «зваными обедами». Ради интереса в 22 года вышла замуж, но особенной радости ей это не принесло, поэтому муж в скором времени исчез в неизвестном направлении. «Безутешная» вдова продолжала разгульную жизнь до тех пор, пока это не прекратил Господин Случай.
  В Париж, к началу сезона балов, прибыл виконт Рено: одна из самых загадочных персон французского двора. Получив приглашение отужинать, Анжелика с радостью приняла его, отлично понимая, куда клонит виконт. Оказывается поняла неправильно…
  Наутро, молодую баронессу нашли мертвой в собственной постели, и как-то не обратили внимания, что в теле молодой здоровой женщины не осталось крови… Анжелика де Ренье умерла, но в ту же ночь родился один из самых страшных  демонов, которому спустя несколько лет дали прозвище Азазелла, в честь одноименного беса.
  Азазелла терроризировала Европу в течении тридцати лет: подобно чуме «выкашивая» целые семьи, при чем убивала не столько ради крови, сколько для самого убийства. Все прекратилось так же случайно, как и началось: однажды она загрызла молоденькую цыганку, дочь вождя племени. Цыгане, не убили вампиршу, вместо этого придумав значительно более строгую кару: они провели обряд, в результате которого Азазелле была возвращена ее душа, а вместе с ней совесть, чувство вины и прочие прелести. Теперь ей предстояло жить вечно, осознавая все что когда-то делала, вспоминая лица своих жертв.
  Около 90 лет Анжелика просто существовала, пытаясь не сойти с ума от чувства вины. Но прошло время, и появилось желание если не исправить, то хотя бы искупить свои поступки.
  Теперь она стала охотницей за вампирами и демонами…
P.S. да не убьют меня сценаристы «Баффи» за плагиат….
6. Характер (Не меньше 2 предложений)
Спокойная и уравновешенная девушка, которая до последнего старается избежать конфликта или столкновения (если он конечно, не касается работы, т.е. демонов). Ей не чужд цинизм и несколько едкое чувство юмора, которые мирно уживаются с благородством и своеобразными понятиями о чести.
7. Вид (Словами И Картинкой)
Невысокая девушка, с обманчиво хрупкой фигуркой. В одежде предпочитает черный и темно-зеленый цвета. Волосы темные, средней длинны (примерно до лопаток). Черты лица тонкие, но не правильные: чуть раскосые, миндалевидные глаза светло-зеленого цвета, высокие скулы и чуть вздернутый нос.
8. Сила (Для канона максимум 5, для неканона максимум 3)
Сила и ловкость вампира. Боится солнечного света (поэтому днем старается из дома не высовываться без острой необходимости), святой воды (которая оставляет ожоги, как от кислоты) и с неохотой входит в церковь. Питается кровью, но не человеческой, а свининой.
9. Статус: Предавшая Свет и Тьму
10. Связь с вами. (Мыло, ася)402085841

Принята Прю

Отредактировано Анжелика (2007-05-03 23:39:38)

0


Вы здесь » Сharmed-RPG » Регистрация » Анкета